Маркетинг рулит


Посмотреть на Яндекс.Фотках
это не таблетки!



Посмотреть на Яндекс.Фотках
жевательный мармелад, который в Ашане стоит 260-270 руб за 1 кг. А тут упаковка всего 16 руб…


Посмотреть на Яндекс.Фотках
воттолько всего 22 грамма…дальше, считайте сами ;))
Зато прикольно — продают в ЧелГУ — дочь принесла…


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.